R$ 2.550.000Venda
Lindo apartamento no Panamby com vista panorâmica eterna para Verde
315 m² Área útil315 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros5 Vagas
Descrição
- 315 m² privativos
- 4 suítes
- Churrasqueira na varanda
- Closet
- Ampla sala de estar
- 4 vagas
- Lazer e acesso direto para linda praça particular
Endereço
Panamby
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.200,00IPTU (mensal): R$ 2.200,00Valor do m²: R$ 8.095,24