R$ 2.588.000Venda
Cobertura no Jardim Guedala em prédio Charmoso com Vista aberta
222 m² Área útil222 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros4 Vagas
Descrição
- 222 m² privativos
- Marcenaria de qualidade
- Living integrado com cozinha
- Varanda
- Lavabo
- Terraço com Jacuzzi
- 2 suítes com ar condicionado
- 4 vagas
Condomínio recente com lazer completo:
piscina aquecida, academia e playground.
Endereço
Vila Progredior
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.824,00IPTU (mensal): R$ 1.285,00Valor do m²: R$ 11.657,66
Facilidades
- Portaria 24hrs
R$ 14.500.000
Casa de condomínioJardim Vitória Régia
BC1423530 m²
200 m²
4
2
2
R$ 3.980.000