R$ 5.800.000Venda
Casa espetacular, rica em iluminação natural e em localização mais que especial.
315 m² Área construída600 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes3 Vagas
Descrição
Destaques do imovel:
- 315 m² privativos
- Living amplo e iluminado
- Cozinha americana
- Adega para 240 garrafas
- 3 suites, sendo a suite master com closet
- Area gourmet com churrasqueira e forno de pizza na edícula
- Piscina de raia (16m) aquecida
- Sistema completo de segurança, incluindo 2 portas blindadas
- Espaço para academia/Brinquedoteca
- Energia solar
- Area de serviço + quarto para empregados
- Jardim com árvores frutíferas e iluminação automatica
- 3 vagas
Endereço
Pinheiros
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 3.100,00Valor do m²: R$ 18.412,70