R$ 5.500.000Venda
Apartamento Reformado e Descolado na melhor localização da Vila Nova Conceição
185 m² Área útil185 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Destaques do imovel:
- 185m² privativos
- Living integrado com cozinha moderna todo em piso de cimento queimado
- Vista linda e eterna para a Praça Pereira Coutinho
- Lavabo
- 3 suítes
- Cozinha e Closets da Florence
- Louças e metais Punto Italiano
- Ar condicionado em todos os ambientes
- Sistema de som
- Reforma elétrica e hidraulica completa
- 2 vagas
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.400,00IPTU (mensal): R$ 700,00Valor do m²: R$ 29.729,73