R$ 2.450.000Venda
Apartamento novo, vista deslumbrante, com ótima localização no Campo Belo.
143 m² Área útil143 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
- Total de 3 suítes e 5 banheiros
-Amplo living integrado com varanda Gourmet
-Condomínio oferece uma infraestrutura completa para o seu lazer, garantindo que cada momento seja aproveitado ao máximo.
Endereço
Campo Belo
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.332,00IPTU (mensal): R$ 313,00Valor do m²: R$ 17.132,87