R$ 1.827.000Venda
Apartamento com pé direito duplo e vista livre para o verde no Panamby
143 m² Área útil143 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros3 Vagas
Descrição
- 14 m2 de área útil
- Living integrado com pé direito duplo
- Marcenaria de qualidade
- Varanda deliciosa
- Lavabo
- 2 suítes com ar condicionado
- Lavanderia
- 3 vagas + depósito
Condomínio com Lazer Conpleto:
Piscina, Churrasqueira, academia e Salão de Festas.
Endereço
Panamby
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.100,00IPTU (mensal): R$ 857,00Valor do m²: R$ 12.776,22
R$ 14.500.000
Casa de condomínioJardim Vitória Régia
BC1423530 m²
200 m²
4
2
2
R$ 3.980.000